19.065
Bearbeitungen
Zeile 228: | Zeile 228: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |prallt ab. *= -5, wenn Duck einen Knopf danach drückt. Anmerkung: Daten für 1P-Side | | style="background-color:#F9F9F9;" |prallt ab. *= -5, wenn Duck einen Knopf danach drückt. Anmerkung: Daten für 1P-Side | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''Head Spin Attack (H)''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''Head Spin Attack (H) (1P)''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''236C''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''236C''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |17 | | style="background-color:#F9F9F9;" |17 | ||
Zeile 234: | Zeile 234: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |+1* | | style="background-color:#F9F9F9;" |+1* | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |bleibt nahe am Gegner. -7 auf Block, wenn Duck danach einen Knopf drückt. *=+2 auf Hit, falls der Gegner zurückschlägt. | | style="background-color:#F9F9F9;" |bleibt nahe am Gegner. 1P Seite -7 auf Block, wenn Duck danach einen Knopf drückt. *=+2 auf Hit (1P), falls der Gegner zurückschlägt. | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''Head Spin Attack (H) (2P)''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''236C''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |17 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |+1 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |bleibt nahe am Gegner. 2P-Seite hat bessere Framedata als 1P Seite (Bug). | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''Head Spin Attack (H) Followup''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''Head Spin Attack (H) Followup''' |
Bearbeitungen