19.065
Bearbeitungen
Zeile 406: | Zeile 406: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |S | | style="background-color:#F9F9F9;" |S | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Special Cancel. | | style="background-color:#F9F9F9;" |Special Cancel. | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''2A>3C''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |der Slide ist kurz und hat keine Invul. | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''2D(1)>3C''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''2D(1)>3C''' | ||
Zeile 411: | Zeile 417: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |der Slide hat Invul. | | style="background-color:#F9F9F9;" |der Slide ist lang und hat Invul. | ||
|} | |} | ||
Bearbeitungen