19.065
Bearbeitungen
Zeile 143: | Zeile 143: | ||
|} | |} | ||
'''Command Normals''' | |||
{| class="wikitable sortable" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | |||
! style="width:100px;background-color:#D9D9D9;" | Move | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Startup | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | BLK | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | HIT | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Cancel | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Anmerkung | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''6A''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |23 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Overhead | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''3B''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Low Hit. Knockdown. Low Profile. | |||
|} | |||
'''Specials''' | |||
{| class="wikitable sortable" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | |||
! style="width:100px;background-color:#D9D9D9;" | Move | |||
! style="width:100px;background-color:#D9D9D9;" | Input | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Startup | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | BLK | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | HIT | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Cancel | |||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Anmerkung | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''Head Spin Attack (L)''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''236A''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |15 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |prallt ab. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''Head Spin Attack (H)''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''236C''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |17 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |bleibt nahe am Gegner. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''Head Spin Attack (H) Followup''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''236C>3C''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Knockdown. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''Aerial Head Spin Attack''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.214A/C''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |bei Crossup Combo möglich | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''Dancing Dive(L)''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''214A''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |12 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Knockdown. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''Dancing Dive(H)''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''214C''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |12 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Knockdown. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''Break Storm(L)''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''623B''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |14 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Hard Knockdown. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''Break Storm(H)''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''623D''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |12 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Hard Knockdown. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''Duck Feint''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''dashing 3C''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Hit Invul (nicht Wurf). Geht auch als Chain Combo. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''Aerial Duck Feint''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.22''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |in der Luft stehenbleiben. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''Aerial Duck Feint Followup''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''j.22>4/6''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |ändert die Fallrichtung. | |||
|- | |||
|} | |||
=== Normals === | === Normals === |
Bearbeitungen