721
Bearbeitungen
Zeile 250: | Zeile 250: | ||
! style="width:60px;background-color:#FFB400;" | E.Meter | ! style="width:60px;background-color:#FFB400;" | E.Meter | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |--- | | style="background-color:#F9F9F9;" |f.A | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-- | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |--- | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |f.B | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen