15.581
Bearbeitungen
Zeile 29: | Zeile 29: | ||
= Character = | = Character = | ||
{| | |||
|Hikaru Otagi | |||
|緒田樹 光 | |||
|- | |||
|KAGARI | |||
|篝 | |||
|- | |||
|Catherine | |||
|カトリーヌ | |||
|- | |||
|Bravo Peperoncine | |||
|ブラボー・ペペロンチーニ | |||
|- | |||
|Cerberus Black | |||
|サーベラス・ブラック | |||
|- | |||
|Hermes Gberardini | |||
|エルメス・ジュラルディーニ | |||
|- | |||
|Celia | |||
|セリア | |||
|- | |||
|Cait Whisker & Sith Whisker | |||
|ケット・ウィスカー&シー・ウィスカー | |||
|- | |||
|Vein | |||
|ヴェイン | |||
|- | |||
|Rui Mishima | |||
|美島 ルイ | |||
|- | |||
|Cthylla | |||
|クティーラ | |||
|} | |||
= Externe Links = | = Externe Links = | ||
*[http://www.fkdigital.net/ FK Digital] | *[http://www.fkdigital.net/ FK Digital] | ||
*[http://www.fkdigital.net/chaoscode/ Offizielle ChaosCode Seite] | *[http://www.fkdigital.net/chaoscode/ Offizielle ChaosCode Seite] |