15.581
Bearbeitungen
(→Links) |
(→Links) |
||
Zeile 488: | Zeile 488: | ||
|cHP > Super | |cHP > Super | ||
|Guter Link in ihren Super | |Guter Link in ihren Super | ||
|- | |||
|cHP > cHP | |||
|Geht nur bei Charakteren mit grosser horrizontaler Hitbox. | |||
|- | |||
|cHP > cHP > Super | |||
|Corner Only / Geht nur bei Charakteren mit grosser horrizontaler Hitbox. | |||
|- | |- | ||
|cHP > Ultra | |cHP > Ultra |