15.581
Bearbeitungen
Zeile 136: | Zeile 136: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Nein | | style="background-color:#F9F9F9;" | Nein | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Lässt sich nicht EXFA canceln. | | style="background-color:#F9F9F9;" | Lässt sich nicht EXFA canceln. | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | '''Spiral Arrow''' (HK,Nah) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 2Hit | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Gross | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Sehr Gut | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Ja | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Vorteilhaft, da Armor Break ohne Meter Verschwendung | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | '''Spiral Arrow''' (EX,Nah) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 2Hit | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Gross | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Bester | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Ja | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Armor Break, Geht durch Projektile, Projektil-Ultras | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | '''Spiral Arrow''' (LK,Weit) | | style="background-color:#F9F9F9;" | '''Spiral Arrow''' (LK,Weit) | ||
Zeile 150: | Zeile 164: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Nein | | style="background-color:#F9F9F9;" | Nein | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Float, Lässt sich nicht EXFA canceln. | | style="background-color:#F9F9F9;" | Float, Lässt sich nicht EXFA canceln. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | '''Spiral Arrow''' (HK,Weit) | | style="background-color:#F9F9F9;" | '''Spiral Arrow''' (HK,Weit) |