15.581
Bearbeitungen
Zeile 82: | Zeile 82: | ||
|style="background:#DBDBDB"|'''Link:''' | |style="background:#DBDBDB"|'''Link:''' | ||
|style="background:#F1F1F1"|[http://www.amazon.co.jp/%EF%BC%A2%EF%BC%AC%EF%BC%A1%EF%BC%BA%EF%BC%A2%EF%BC%AC%EF%BC%B5%EF%BC%A5%E2%94%80%E3%83%96%E3%83%AC%E3%82%A4%E3%83%96%E3%83%AB%E3%83%BC%E2%94%80-%E3%83%95%E3%82%A7%E3%82%A4%E3%82%BA%EF%BC%90-%E5%AF%8C%E5%A3%AB%E8%A6%8B%E3%83%89%E3%83%A9%E3%82%B4%E3%83%B3%E3%83%BB%E3%83%96%E3%83%83%E3%82%AF-%E9%A7%92%E5%B0%BE-%E7%9C%9F%E5%AD%90/dp/4829145927 Amazon.jp] [http://www.kadokawa.co.jp/lnovel/bk_detail.php?pcd=201005000209 Produktseite] | |style="background:#F1F1F1"|[http://www.amazon.co.jp/%EF%BC%A2%EF%BC%AC%EF%BC%A1%EF%BC%BA%EF%BC%A2%EF%BC%AC%EF%BC%B5%EF%BC%A5%E2%94%80%E3%83%96%E3%83%AC%E3%82%A4%E3%83%96%E3%83%AB%E3%83%BC%E2%94%80-%E3%83%95%E3%82%A7%E3%82%A4%E3%82%BA%EF%BC%90-%E5%AF%8C%E5%A3%AB%E8%A6%8B%E3%83%89%E3%83%A9%E3%82%B4%E3%83%B3%E3%83%BB%E3%83%96%E3%83%83%E3%82%AF-%E9%A7%92%E5%B0%BE-%E7%9C%9F%E5%AD%90/dp/4829145927 Amazon.jp] [http://www.kadokawa.co.jp/lnovel/bk_detail.php?pcd=201005000209 Produktseite] | ||
|} | |||
Kotoko / 碧羅の天へ誘えど ("Hekira no Sora e Izanaedo", "Calling Out to the Sky's Blue Expanse") | |||
{| text-align="left" style="border: solid 1px #7B7B7B" cellspacing="1" cellpadding="0" | |||
|style="background:#DBDBDB" rowspan="6"|[[Datei:BBCS Kotoko Single.jpg|130px|Bild]] | |||
|- | |||
|style="background:#DBDBDB;width:100px"|'''Catalog No.:''' | |||
|style="background:#F1F1F1;width:200px"|GNCV-24 | |||
|- | |||
|style="background:#DBDBDB"|'''Release:''' | |||
|style="background:#F1F1F1"|07.07.2010 | |||
|- | |||
|style="background:#DBDBDB"|'''JAN:''' | |||
|style="background:#F1F1F1"|4988102660925 | |||
|- | |||
|style="background:#DBDBDB"|'''Disks:''' | |||
|style="background:#F1F1F1"|1 | |||
|- | |||
|style="background:#DBDBDB"|'''Label/Distributor:''' | |||
|style="background:#F1F1F1"|Geneon Entertainment | |||
|- | |||
|style="background:#DBDBDB"|'''Link:''' | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://www.cdjapan.co.jp/detailview.html?KEY=GNCV-24 CD Japan] | |||
|} | |} | ||