76
Bearbeitungen
Fuman (Diskussion | Beiträge) |
Fuman (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 378: | Zeile 378: | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Bull Charge | | style="background-color:#F9F9F9;" |Bull Charge | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |f | | style="background-color:#F9F9F9;" |f+HP | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |25 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4 | | style="background-color:#F9F9F9;" |4 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |18 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |3 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |7 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |100 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |150 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |17 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Mid | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |one hit armor | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |Bull Slider | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |df+HP | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |19 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |22 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-1 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-5 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |100 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |150 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |17 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Low | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
==='''Specials'''=== | ==='''Specials'''=== | ||
{| cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 2px solid #B5B5B5" | {| cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 2px solid #B5B5B5" |
Bearbeitungen