76
Bearbeitungen
Fuman (Diskussion | Beiträge) |
Fuman (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 161: | Zeile 161: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | | style="background-color:#F9F9F9;" |5 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2 | | style="background-color:#F9F9F9;" |2 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |11 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4 | | style="background-color:#F9F9F9;" |4 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |2 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |40 | | style="background-color:#F9F9F9;" |40 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |90 | | style="background-color:#F9F9F9;" |90 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |0 | | style="background-color:#F9F9F9;" |0 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Mid | | style="background-color:#F9F9F9;" |Mid | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |V | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
Zeile 174: | Zeile 174: | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |cr.MP | | style="background-color:#F9F9F9;" |cr.MP | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |6 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |6 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |15 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |0 | | style="background-color:#F9F9F9;" |0 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-5 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |70 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |120 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |12 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Mid | | style="background-color:#F9F9F9;" |Mid | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |SP,V | | style="background-color:#F9F9F9;" |SP,V | ||
Zeile 189: | Zeile 189: | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |cr.HP | | style="background-color:#F9F9F9;" |cr.HP | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |10 | | style="background-color:#F9F9F9;" |10 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4 | | style="background-color:#F9F9F9;" |4 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |26 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |KD | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-9 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |90 | | style="background-color:#F9F9F9;" |90 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |150 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |15 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Mid | | style="background-color:#F9F9F9;" |Mid | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |SP,V | | style="background-color:#F9F9F9;" |SP,V | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |93 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |32 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |37 | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |cr.LK | | style="background-color:#F9F9F9;" |cr.LK | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |4 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2 | | style="background-color:#F9F9F9;" |2 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |11 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4 | | style="background-color:#F9F9F9;" |4 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |2 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |30 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |90 | | style="background-color:#F9F9F9;" |90 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |0 | | style="background-color:#F9F9F9;" |0 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |Low | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |V | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
Zeile 219: | Zeile 219: | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |cr.MK | | style="background-color:#F9F9F9;" |cr.MK | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |10 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2 | | style="background-color:#F9F9F9;" |2 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |18 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-1 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-4 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |60 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |120 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |10 | | style="background-color:#F9F9F9;" |10 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |Low | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |V | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
Zeile 234: | Zeile 234: | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |cr.HK | | style="background-color:#F9F9F9;" |cr.HK | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |12 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |3 | | style="background-color:#F9F9F9;" |3 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |25 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |KD | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-11 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |100 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |150 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |0 | | style="background-color:#F9F9F9;" |0 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |Low | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |V | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |69 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |20 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |25 | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Bearbeitungen