19.071
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(19 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{ | {| border=1 cellspacing="1" align="center" style="border: 6px #000 solid; border-collapse: collapse;" | ||
| | |colspan="2" style="background-color:#FFFF99" align="center"|<span style="font-size:20px">AtTheGates</span><br />''(Combodrücker)'' | ||
| | |- | ||
| | |colspan="2" style="background-color:#F9F9F9" align="center" |[[Bild:Mezu Rasetsu.jpg]] | ||
| | |- | ||
| | |style="background-color:#F9F9F9"|'''Zoning:''' | ||
|style="background-color:#F9F9F9" align="center" |'''<span style="font-size:26px"><nowiki>****</nowiki><span style="color:gray;"><nowiki>**</nowiki></span><br />''' | |||
|- | |||
|style="background-color:#E5E5E5"|'''Combos:''' | |||
|style="background-color:#E5E5E5" align="center" |'''<span style="font-size:26px; color:gold;"><nowiki>******</nowiki></span><br />''' | |||
|- | |||
|style="background-color:#F9F9F9"|'''Okizeme:''' | |||
|style="background-color:#F9F9F9" align="center" |'''<span style="font-size:26px"><nowiki>****</nowiki><span style="color:gray;"><nowiki>**</nowiki></span><br />''' | |||
|- | |||
|style="background-color:#E5E5E5"|'''Rage Power:''' | |||
|style="background-color:#E5E5E5" align="center" |'''<span style="font-size:26px"><nowiki>****</nowiki><span style="color:gray;"><nowiki>**</nowiki></span><br />''' | |||
|- | |||
|style="background-color:#F9F9F9"|'''Theory Fighter:''' | |||
|style="background-color:#F9F9F9" align="center" |'''<span style="font-size:26px"><nowiki>*****</nowiki><span style="color:gray;"><nowiki>*</nowiki></span><br />''' | |||
|- | |||
|style="background-color:#E5E5E5"|'''Wirbel-Faktor:''' | |||
|style="background-color:#E5E5E5" align="center" |'''<span style="font-size:26px"><nowiki>***</nowiki><span style="color:gray;"><nowiki>***</nowiki></span><br />''' | |||
|- | |||
|style="background-color:#FFFF99; border: 2px #000 solid;"|<span style="font-size:14px">'''Gesamtskill:'''</span><br /> | |||
|style="background-color:#FFFF99; border: 2px #000 solid;" align="center" |'''<span style="font-size:26px"><nowiki>*****</nowiki><span style="color:gray;"><nowiki>*</nowiki></span><br />''' | |||
|- | |||
|- | |||
|colspan="2" style="background-color:#FFFF99" align="left"; |<font size=1><i>Der Axolotl (Ambystoma mexicanum) ist ein nachtaktiver mexikanischer | |||
Schwanzlurch aus der Familie der Querzahnmolche (Ambystomatidae), der<br/> | |||
gewöhnlich nur in neotener, larvenähnlicher Form auftritt. Sein Name stammt<br/> | |||
aus der aztekischen Sprache Nahuatl, nämlich von Atl (Wasser) und Xolotl<br/> | |||
(Aztekengott). | |||
|} | |||
{| border=1 cellspacing="1" align="center" style="border: | |||
|colspan="2" style="background-color:# | |||
{| border=1 cellspacing="1" align="center" style="border: 6px #000 solid; border-collapse: collapse;" | |||
|colspan="2" style="background-color:#FFFF99" align="center"|<span style="font-size:20px">OCV</span><br />''(WCL-Führer)'' | |||
|- | |- | ||
|colspan="2" style="background-color:#F9F9F9" align="center" |[[Bild: | |colspan="2" style="background-color:#F9F9F9" align="center" |[[Bild:Wirbler.png]] | ||
|- | |||
|style="background-color:#F9F9F9"|'''Zoning:''' | |||
|style="background-color:#F9F9F9" align="center" |'''<span style="font-size:26px"><nowiki>*</nowiki><span style="color:gray;"><nowiki>*****</nowiki></span><br />''' | |||
|- | |- | ||
|style="background-color:#F9F9F9"|''' | |style="background-color:#E5E5E5"|'''Combos:''' | ||
|style="background-color:#F9F9F9"| | |style="background-color:#F9F9F9" align="center" |'''<span style="font-size:26px"><nowiki>***</nowiki><span style="color:gray;"><nowiki>***</nowiki></span><br />''' | ||
|- | |||
|style="background-color:#F9F9F9"|'''Okizeme:''' | |||
|style="background-color:#F9F9F9" align="center" |'''<span style="font-size:26px"><nowiki>*</nowiki><span style="color:gray;"><nowiki>*****</nowiki></span><br />''' | |||
|- | |||
|style="background-color:#E5E5E5"|'''Rage Power:''' | |||
|style="background-color:#E5E5E5" align="center" |'''<span style="font-size:26px"><nowiki>*</nowiki><span style="color:gray;"><nowiki>*****</nowiki></span><br />''' | |||
|- | |||
|style="background-color:#F9F9F9"|'''Theory Fighter:''' | |||
|style="background-color:#F9F9F9" align="center" |'''<span style="font-size:26px"><nowiki>**</nowiki><span style="color:gray;"><nowiki>****</nowiki></span><br />''' | |||
|- | |||
|style="background-color:#E5E5E5"|'''Wirbel-Faktor:''' | |||
|style="background-color:#E5E5E5" align="center" |'''<span style="font-size:26px; color:gold;"><nowiki>******</nowiki></span><br />''' | |||
|- | |- | ||
|style="background-color:# | |style="background-color:#FFFF99; border: 2px #000 solid;"|<span style="font-size:14px">'''Gesamtskill:'''</span><br /> | ||
|style="background-color:# | |style="background-color:#FFFF99; border: 2px #000 solid;" align="center" |'''<span style="font-size:26px"><nowiki>***</nowiki><span style="color:gray;"><nowiki>***</nowiki></span><br />''' | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:# | |colspan="2" style="background-color:#FFFF99" align="left"; |<font size=1><i>Wirbel is a new programming language. It has a syntax | ||
and semantics similar to Python - a very popular language<br/> | |||
invented by Guido van Rossum. But - unlike Python - Wirbel is<br/> | |||
a compiler language compiling into native machine code.</i> | |||
|} | |} |
Bearbeitungen