19.071
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|style="background-color:#E5E5E5" align="center" |'''<span style="font-size:26px"><nowiki>****</nowiki><span style="color:gray;"><nowiki>**</nowiki></span><br />''' | |style="background-color:#E5E5E5" align="center" |'''<span style="font-size:26px"><nowiki>****</nowiki><span style="color:gray;"><nowiki>**</nowiki></span><br />''' | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:#F9F9F9"|'''Wirbel-Faktor:''' | |style="background-color:#F9F9F9"|'''Theory Fighter:''' | ||
|style="background-color:# | |style="background-color:#F9F9F9" align="center" |'''<span style="font-size:26px"><nowiki>*****</nowiki><span style="color:gray;"><nowiki>*</nowiki></span><br />''' | ||
|- | |||
|style="background-color:#E5E5E5"|'''Wirbel-Faktor:''' | |||
|style="background-color:#E5E5E5" align="center" |'''<span style="font-size:26px"><nowiki>***</nowiki><span style="color:gray;"><nowiki>***</nowiki></span><br />''' | |||
|- | |- | ||
|style="background-color:#FFFF99; border: 2px #000 solid;"|<span style="font-size:14px">'''Gesamtskill:'''</span><br /> | |style="background-color:#FFFF99; border: 2px #000 solid;"|<span style="font-size:14px">'''Gesamtskill:'''</span><br /> |
Bearbeitungen