19.071
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 19: | Zeile 19: | ||
|style="background-color:#F9F9F9" align="center" |'''<span style="font-size:26px"><nowiki>***</nowiki><span style="color:gray;"><nowiki>***</nowiki></span><br />''' | |style="background-color:#F9F9F9" align="center" |'''<span style="font-size:26px"><nowiki>***</nowiki><span style="color:gray;"><nowiki>***</nowiki></span><br />''' | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:#FFFF99"|<span style="font-size:14px">'''Gesamtskill:'''</span><br /> | |style="background-color:#FFFF99; border: 2px #000 solid;"|<span style="font-size:14px">'''Gesamtskill:'''</span><br /> | ||
|style="background-color:#FFFF99" align="center" |'''<span style="font-size:26px"><nowiki>****</nowiki><span style="color:gray;"><nowiki>**</nowiki></span><br />''' | |style="background-color:#FFFF99; border: 2px #000 solid;" align="center" |'''<span style="font-size:26px"><nowiki>****</nowiki><span style="color:gray;"><nowiki>**</nowiki></span><br />''' | ||
|- | |||
|- | |- | ||
|colspan="2" style="background-color:#FFFF99" align="left" |<font size='1'>Der Axolotl (Ambystoma mexicanum) ist ein nachtaktiver mexikanischer | |colspan="2" style="background-color:#FFFF99" align="left" |<font size='1'>Der Axolotl (Ambystoma mexicanum) ist ein nachtaktiver mexikanischer |
Bearbeitungen