19.071
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|colspan="2" style="background-color:#F9F9F9" align="center" |[[Bild:Mezu Rasetsu.jpg]] | |colspan="2" style="background-color:#F9F9F9" align="center" |[[Bild:Mezu Rasetsu.jpg]] | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:#F9F9F9"|''' | |style="background-color:#F9F9F9"|'''Zoning:''' | ||
|style="background-color:#F9F9F9" align="center" |'''<span style="font-size:26px"><nowiki>***</nowiki><span style="color:gray;"><nowiki> | |style="background-color:#F9F9F9" align="center" |'''<span style="font-size:26px"><nowiki>****</nowiki><span style="color:gray;"><nowiki>**</nowiki></span><br />''' | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:#E5E5E5"|'''Combos:''' | |style="background-color:#E5E5E5"|'''Combos:''' | ||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|style="background-color:#F9F9F9" align="center" |'''<span style="font-size:26px"><nowiki>****</nowiki><span style="color:gray;"><nowiki>**</nowiki></span><br />''' | |style="background-color:#F9F9F9" align="center" |'''<span style="font-size:26px"><nowiki>****</nowiki><span style="color:gray;"><nowiki>**</nowiki></span><br />''' | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:# | |style="background-color:#E5E5E5"|'''Rage Power:''' | ||
|style="background-color:# | |style="background-color:#E5E5E5" align="center" |'''<span style="font-size:26px"><nowiki>****</nowiki><span style="color:gray;"><nowiki>**</nowiki></span><br />''' | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:#F9F9F9"|'''Wirbel-Faktor:''' | |||
|style="background-color:#F9F9F9" align="center" |'''<span style="font-size:26px"><nowiki>***</nowiki><span style="color:gray;"><nowiki>***</nowiki></span><br />''' | |||
|- | |||
|style="background-color:#FFFF99"|<span style="font-size:14px">'''Gesamtskill:'''</span><br /> | |style="background-color:#FFFF99"|<span style="font-size:14px">'''Gesamtskill:'''</span><br /> | ||
|style="background-color:#FFFF99" align="center" |'''<span style="font-size:26px"><nowiki>****</nowiki><span style="color:gray;"><nowiki>**</nowiki></span><br />''' | |style="background-color:#FFFF99" align="center" |'''<span style="font-size:26px"><nowiki>****</nowiki><span style="color:gray;"><nowiki>**</nowiki></span><br />''' |
Bearbeitungen