15.581
Bearbeitungen
(→Arcana) |
(→Arcana) |
||
Zeile 242: | Zeile 242: | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|[[Medein: the Magnetism]] | |||
|磁のアルカナ メデイン | |||
|- | |||
| | | | ||
|[[Heliogabalus: the Mirror]] | |||
|鏡のアルカナ ヘリオガバルス | |||
|- | |||
| | | | ||
|[[Mildred: the Halo]] | |||
|光のアルカナ ミルドレッド | |||
|- | |||
| | |||
|[[Fenecs: the Tone]] | |||
|音のアルカナ フェネクス | |||
|- | |||
| | |||
|[[Cayatshime: the Flower]] | |||
|花のアルカナ カヤツヒメ | |||
|- | |||
| | |||
|[[Parace: the Life]] | |||
|命のアルカナ パラセ | |||
|- | |||
| | |||
|[[Gottfried: Týr]] | |||
|剱神(テュール)のガイスト ゴットフリート | |||
|- | |||
| | |||
|[[Saligrama: the Luck]] | |||
|運のアルカナ シャーリグラーマ | |||
|} | |} | ||