15.581
Bearbeitungen
(→Arcana) |
(→Arcana) |
||
Zeile 204: | Zeile 204: | ||
|[[Lang-gong: the Fire]] | |[[Lang-gong: the Fire]] | ||
|火のアルカナ ランゴン | |火のアルカナ ランゴン | ||
|- | |||
| | |||
|[[Tempestas: the Wind]] | |||
|風のアルカナ テンペスタス | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | |