15.581
Bearbeitungen
(→Arcana) |
(→Arcana) |
||
Zeile 188: | Zeile 188: | ||
|[[Bhanri:theThunder]] | |[[Bhanri:theThunder]] | ||
|雷のアルカナ ヴァンリー | |雷のアルカナ ヴァンリー | ||
|- | |||
| | |||
|[[Anutpada: the Space-Time]] | |||
|時のアルカナ アヌトゥパーダ | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||