15.581
Bearbeitungen
(→Arcana) |
|||
Zeile 115: | Zeile 115: | ||
|} | |} | ||
= Arcanas = | |||
{| cellspacing="0" | |||
|[[Almacia (Ice)]] | |||
|アルマシア | |||
|- | |||
|[[Anutpada (Time)]] | |||
|アヌトゥパーダ | |||
|- | |||
|[[Bhanri (Lighting)]] | |||
|ヴァンリー | |||
|- | |||
|[[Dieu Mort (Death)]] | |||
|ディウー・モール | |||
|- | |||
|[[Fenecs (Sound)]] | |||
|フェネクス | |||
|- | |||
|[[Gier (Shadow)]] | |||
|ギーァ | |||
|- | |||
|[[Heliogabalus (Mirror)]] | |||
|ヘリオガバルス | |||
|- | |||
|[[Kayatsu-Hime (Flower)]] | |||
|カヤツヒメ | |||
|- | |||
|[[Koshmar (Punishment)]] | |||
|カシマール | |||
|- | |||
|[[Lang-Gong (Fire)]] | |||
|ランゴン | |||
|- | |||
|[[Median (Magnetism)]] | |||
|メデイン | |||
|- | |||
|[[Mildred (Halo)]] | |||
|ミルドレッド | |||
|- | |||
|[[Moriomoto (Natur)]] | |||
|モリオモト | |||
|- | |||
|[[Niptra (Water)]] | |||
|ニプトラ | |||
|- | |||
|[[Ohtsuchi (Earth)]] | |||
|オホツチ | |||
|- | |||
|[[Orichalkos (Metal)]] | |||
|オレイカルコス | |||
|- | |||
|[[Partinias (Love)]] | |||
|パルティニアス | |||
|- | |||
|[[Sorwat (Sin)]] | |||
|サルヴァーチ | |||
|- | |||
|[[Tempestas (Wind)]] | |||
|テンペスタス | |||
|- | |||
|[[Zilrael (Holy)]] | |||
|ジラエル | |||
|- | |||
|} | |||
= System = | = System = |