814
Bearbeitungen
Emjay (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Emjay (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 91: | Zeile 91: | ||
|align="center"|∞ | |align="center"|∞ | ||
|- | |- | ||
|align="left"|j.236A | |align="left"|j.236A | ||
|align="center"|9 | |||
|- | |||
|align="left"|j.236B / AB | |||
|align="center"|14 | |align="center"|14 | ||
|} | |} | ||
= Moveliste = | = Moveliste = |
Bearbeitungen