19.065
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 337: | Zeile 337: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" width="400pt" |Motion geht mit 2363214E UND 2141236E. Am Anfang auch Hitbox hinter Adel (geht gegen Crossups). Die Motion entscheidet, ob der Move Upper- oder Lower Body Invul hat. | | style="background-color:#F9F9F9;" width="400pt" |Motion geht mit 2363214E UND 2141236E. Am Anfang auch Hitbox hinter Adel (geht gegen Crossups). Die Motion entscheidet, ob der Move Upper- oder Lower Body Invul hat. | ||
|} | |||
'''236K-Tabelle''' | |||
{|class="wikitable" style="text-align: center;" | |||
|- | |||
! Move !! 236K Schuss? !! 236K Hit? | |||
|- | |||
| 2A || ja || ja(bei delay) | |||
|- | |||
| 5A || nein || ja | |||
|- | |||
| 3A || nein || ja | |||
|- | |||
| 2B || nein || ja | |||
|- | |||
| 5B || nein || ja | |||
|- | |||
| 6B || nein || ja | |||
|- | |||
| 4B || nein || ja | |||
|- | |||
| 5C || nein || ja | |||
|- | |||
| 2C || ja || nein | |||
|- | |||
| 5D || nein || ja | |||
|- | |||
| 2D || ja || nein | |||
|- | |||
| 5E || ja || nein | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen