19.067
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
K (→Frame Data) |
||
Zeile 19: | Zeile 19: | ||
|- | |- | ||
| 5D(f)|| 15 || ? | | 5D(f)|| 15 || ? | ||
|- | |||
| 5E|| 11 || ? | |||
|- | |- | ||
| 2A|| 6 || ? | | 2A|| 6 || ? | ||
Zeile 27: | Zeile 29: | ||
|- | |- | ||
| 2D|| 9 || ? | | 2D|| 9 || ? | ||
|- | |- | ||
| 3A|| 15 || ? | | 3A|| 15 || ? | ||
Zeile 54: | Zeile 54: | ||
| 2363214/2141236E || 2 || ? | | 2363214/2141236E || 2 || ? | ||
|} | |} | ||
== Farben == | == Farben == |
Bearbeitungen