15.581
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 116: | Zeile 116: | ||
|} | |} | ||
*2010-12-19 [http://de.nicovideo.jp/watch/sm13072553 アルカナハート3 アテナランバト第十回予選リーグ part4] [[Datei:Hatena.png|link=http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13072553]] | *2010-12-19 [http://de.nicovideo.jp/watch/sm13072553 アルカナハート3 アテナランバト第十回予選リーグ part4] [[Datei:Hatena.png|link=http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13072553]] | ||
{| style="border: solid 1px #7B7B7B;text-align:center" cellspacing="2" cellpadding="0" | |||
|style="background:#DBDBDB;width:200px"|Char P1 | |||
|style="background:#DBDBDB;width:200px"|Arcana P1 | |||
|style="background:#DBDBDB;width:10px"| | |||
|style="background:#DBDBDB;width:200px"|Char P2 | |||
|style="background:#DBDBDB;width:200px"|Arcana P2 | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Kayatsuhime: the Flower]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Eko(AH3)|Eko]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Ohtsuchi: the Earth]] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Kayatsuhime: the Flower]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Tokinimiya Kamui(AH3)|Tokinimiya Kamui]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Anutpada: the Space-Time]] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Eko(AH3)|Eko]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Ohtsuchi: the Earth]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Tokinimiya Kamui(AH3)|Tokinimiya Kamui]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Anutpada: the Space-Time]] | |||
|} | |||
*2010-12-19 [http://de.nicovideo.jp/watch/sm13072662 アルカナハート3 アテナランバト第十回決勝トーナメント part1] [[Datei:Hatena.png|link=http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13072662]] | *2010-12-19 [http://de.nicovideo.jp/watch/sm13072662 アルカナハート3 アテナランバト第十回決勝トーナメント part1] [[Datei:Hatena.png|link=http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13072662]] | ||
{| style="border: solid 1px #7B7B7B;text-align:center" cellspacing="2" cellpadding="0" | |||
|style="background:#DBDBDB;width:200px"|Char P1 | |||
|style="background:#DBDBDB;width:200px"|Arcana P1 | |||
|style="background:#DBDBDB;width:10px"| | |||
|style="background:#DBDBDB;width:200px"|Char P2 | |||
|style="background:#DBDBDB;width:200px"|Arcana P2 | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Bhanri: the Thunder]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Lilica Flechnerow(AH3)|Lilica Flechnerow]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Phenex: the Tone]] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gier: the Dark]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Angelia Avallone(AH3)|Angelia Avallone]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gottfried: Týr]] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Phenex: the Tone]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Inuwaka Nazuna(AH3)|Inuwaka Nazuna]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Moriomoto: the Plant]] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Kayatsuhime: the Flower]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Dorothy Albright(AH3)|Dorothy Albright]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Lang-gong: the Fire]] | |||
|} | |||
*2010-12-20 [http://de.nicovideo.jp/watch/sm13072803 アルカナハート3 アテナランバト第十回決勝トーナメント part2] [[Datei:Hatena.png|link=http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13072803]] | *2010-12-20 [http://de.nicovideo.jp/watch/sm13072803 アルカナハート3 アテナランバト第十回決勝トーナメント part2] [[Datei:Hatena.png|link=http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13072803]] | ||
{| style="border: solid 1px #7B7B7B;text-align:center" cellspacing="2" cellpadding="0" | |||
|style="background:#DBDBDB;width:200px"|Char P1 | |||
|style="background:#DBDBDB;width:200px"|Arcana P1 | |||
|style="background:#DBDBDB;width:10px"| | |||
|style="background:#DBDBDB;width:200px"|Char P2 | |||
|style="background:#DBDBDB;width:200px"|Arcana P2 | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Bhanri: the Thunder]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gier: the Dark]] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gier: the Dark]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gottfried: Týr]] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gier: the Dark]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Bhanri: the Thunder]] | |||
|} | |||
*2010-12-20 [http://de.nicovideo.jp/watch/sm13072913 アルカナハート3 アテナランバト第十回決勝トーナメント part3] [[Datei:Hatena.png|link=http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13072913]] | *2010-12-20 [http://de.nicovideo.jp/watch/sm13072913 アルカナハート3 アテナランバト第十回決勝トーナメント part3] [[Datei:Hatena.png|link=http://d.hatena.ne.jp/video/niconico/sm13072913]] | ||
{| style="border: solid 1px #7B7B7B;text-align:center" cellspacing="2" cellpadding="0" | |||
|style="background:#DBDBDB;width:200px"|Char P1 | |||
|style="background:#DBDBDB;width:200px"|Arcana P1 | |||
|style="background:#DBDBDB;width:10px"| | |||
|style="background:#DBDBDB;width:200px"|Char P2 | |||
|style="background:#DBDBDB;width:200px"|Arcana P2 | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Konoha(AH3)|Konoha]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Phenex: the Tone]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Dorothy Albright(AH3)|Dorothy Albright]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Lang-gong: the Fire]] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Bhanri: the Thunder]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Gier: the Dark]] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Konoha(AH3)|Konoha]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Bhanri: the Thunder]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Bhanri: the Thunder]] | |||
|- | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Bhanri: the Thunder]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|VS | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Konoha(AH3)|Konoha]] | |||
|style="background:#F1F1F1"|[[Bhanri: the Thunder]] | |||
|} | |||
*[[Arcana Heart 3 Matcharchiv|Zurück zum Archiv]] | *[[Arcana Heart 3 Matcharchiv|Zurück zum Archiv]] | ||
[[Category:Matcharchiv]] | [[Category:Matcharchiv]] | ||
[[Category:Arcana Heart 3 Matcharchiv]] | [[Category:Arcana Heart 3 Matcharchiv]] |