19.105
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 41: | Zeile 41: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |s.CD | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |75 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |S | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Knockdown | |||
|} | |} | ||
Zeile 51: | Zeile 56: | ||
! style="width:60px;background-color:#E5E5E5;" | Anmerkung | ! style="width:60px;background-color:#E5E5E5;" | Anmerkung | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |cr.A | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |25 | | style="background-color:#F9F9F9;" |25 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |C/S | | style="background-color:#F9F9F9;" |C/S | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |cr.B | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |30 | | style="background-color:#F9F9F9;" |30 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |C | | style="background-color:#F9F9F9;" |C | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |trifft Tief | | style="background-color:#F9F9F9;" |trifft Tief | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |cr.C | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |70 | | style="background-color:#F9F9F9;" |70 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |S | | style="background-color:#F9F9F9;" |S | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |cr.D | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |80 | | style="background-color:#F9F9F9;" |80 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
Zeile 95: | Zeile 100: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |68 | | style="background-color:#F9F9F9;" |68 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |trifft nur schwer geduckte Gegner | | style="background-color:#F9F9F9;" |trifft nur schwer geduckte Gegner | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |j.CD | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |80 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Knockdown, trifft nur schwer geduckte Gegner | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen