15.581
Bearbeitungen
Zeile 218: | Zeile 218: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | BS: 1-8F unverw., 9F B.verw., 10-18F L.verw.; | | style="background-color:#F9F9F9;" | BS: 1-8F unverw., 9F B.verw., 10-18F L.verw.; | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Ges. 27F; | | style="background-color:#F9F9F9;" | Ges. 27F; | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | Kurz | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Ken | | style="background-color:#F9F9F9;" | Ken | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 18F; | | style="background-color:#F9F9F9;" | 18F; | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | BS: 1-8F unverw.; | | style="background-color:#F9F9F9;" | BS: 1-8F unverw.; | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Ges. 27F; | | style="background-color:#F9F9F9;" | Ges. 27F; | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | Kurz | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Chunli | | style="background-color:#F9F9F9;" | Chunli | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 15F; | | style="background-color:#F9F9F9;" | 15F; | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | BS: 1-8F unverw., 19-18F L.verw.; | | style="background-color:#F9F9F9;" | BS: 1-8F unverw., 19-18F L.verw.; | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Ges. 22F; | | style="background-color:#F9F9F9;" | Ges. 22F; | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | Lang | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Honda | | style="background-color:#F9F9F9;" | Honda | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 15F; | | style="background-color:#F9F9F9;" | 15F; | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | BS: 1-8F unverw., 9F B.verw., 10-18F L.verw.; | | style="background-color:#F9F9F9;" | BS: 1-8F unverw., 9F B.verw., 10-18F L.verw.; | ||
Zeile 238: | Zeile 238: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Normal | | style="background-color:#F9F9F9;" | Normal | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Blanka | | style="background-color:#F9F9F9;" | Blanka | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 21F; | | style="background-color:#F9F9F9;" | 21F; | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | BS: 1-8F unverw., 9-19F L.verw.; | | style="background-color:#F9F9F9;" | BS: 1-8F unverw., 9-19F L.verw.; | ||
Zeile 244: | Zeile 244: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Lang | | style="background-color:#F9F9F9;" | Lang | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Zangief | | style="background-color:#F9F9F9;" | Zangief | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 26F; | | style="background-color:#F9F9F9;" | 26F; | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | BS: 1-8F unverw., 9-16F L.verw.; | | style="background-color:#F9F9F9;" | BS: 1-8F unverw., 9-16F L.verw.; | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Ges. 26F; | | style="background-color:#F9F9F9;" | Ges. 26F; | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | Kurz | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Guile | | style="background-color:#F9F9F9;" | Guile | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 19F; | | style="background-color:#F9F9F9;" | 19F; | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | BS: 1-8F unverw., 9-16F L.verw.; | | style="background-color:#F9F9F9;" | BS: 1-8F unverw., 9-16F L.verw.; | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Ges. 26F; | | style="background-color:#F9F9F9;" | Ges. 26F; | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | Normal | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Dhalsim | | style="background-color:#F9F9F9;" | Dhalsim | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 32F; | | style="background-color:#F9F9F9;" | 32F; | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | BS: 1-8F unverw., 9F B.verw., 10-18F L.verw.; | | style="background-color:#F9F9F9;" | BS: 1-8F unverw., 9F B.verw., 10-18F L.verw.; | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Ges. 29F; | | style="background-color:#F9F9F9;" | Ges. 29F; | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | Lang | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Bison | | style="background-color:#F9F9F9;" | Bison | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 18F; | | style="background-color:#F9F9F9;" | 18F; | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | BS: 1-8F unverw., 9-17F L.verw.; | | style="background-color:#F9F9F9;" | BS: 1-8F unverw., 9-17F L.verw.; | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Ges. 24F; | | style="background-color:#F9F9F9;" | Ges. 24F; | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | normal | | style="background-color:#F9F9F9;" | Normal | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Balrog: 20F; BS: 1-8F unverw., 9F B.verw., 10-19F L.verw.; Ges. 22F; lang | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Sagat: 18F; BS: 1-8F unverw., 9-23F L.verw.; Ges. 29F; normal | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Vega: 17F; BS: 1-8F unverw., 9-17F L.verw.; Ges. 25F; normal | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Viper: 19F; BS: 1-8F unverw., 9-17F L.verw.; Ges. 27F; lang | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Abel: 16F; BS: 1-8F unverw., 9-18F L.verw.; Ges. 25F; kurz | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Fuerte: 16F; BS: 1-7F unverw., 8-12F L.verw.; Ges. 29F; kurz | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Rufus: 20F; BS: 1-8F unverw., 9F B.verw., 10-25F L.verw.; Ges. 27F; normal | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Gouki: 18F; BS: 1-8F unverw., 9F B.verw., 10-18F L.verw.; Ges. 25F; normal | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|} | |} | ||
Zeile 273: | Zeile 330: | ||
Legende: | Legende: |