19.112
Bearbeitungen
Zeile 287: | Zeile 287: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Launch (juggle). | | style="background-color:#F9F9F9;" |Launch (juggle). | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''2A>3C''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_duck_2A3C.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |12* | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |*Low Profile Slide & Counterhit-State F1-12. Keine unverwundbarkeit. ~6F Recovery. | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen