19.105
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|crouch_tier = F | |crouch_tier = F | ||
}} | }} | ||
==Frame Data== | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
! Move !! Startup!! Vorteil!! Anmerkung | |||
|- | |||
| 5A(c) || 4 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5A(f)|| 6 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5B(c)|| 7 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5B(f)|| 8 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5C(c)|| 5 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5C(f)|| 10 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5D(c)|| 5 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5D(f)|| 11 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5E|| 21 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 2A|| 6 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 2B|| 5 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 2C|| 9 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 2D|| 10 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 6B|| 28 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 236A|| 11 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 236C|| 16 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 623A|| 7 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 623C|| 9 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 214A|| 50 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 214C|| 56 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 236B|| 13 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 236D|| 24 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 236236B/D|| 4 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| j.236236A/C || ? || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 236236E || 5 || Beispiel || Beispiel | |||
|} | |||
{{KOFXI_Navi}} | {{KOFXI_Navi}} |
Bearbeitungen