876
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(readded street fighter V) |
||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" style="background-color:#333333; color:white;"| '''Under Night In-Birth: Exe Late[st]''' | |colspan="2" style="background-color:#333333; color:white;"| '''Under Night In-Birth: Exe Late[st]''' | ||
|colspan="2" style="background-color:#333333; color:white;" | '''Street Fighter V''' | |||
|- | |||
|colspan="2" style="background-color: #F7F7F7;;border: 1px solid #B5B5B5" | [[Datei:UNIST_logo.png|link=Under Night In-Birth: Exe Latest|344px]] | |||
|colspan="2" style="background-color: #F7F7F7;;border: 1px solid #B5B5B5" | [[Datei:SFV_logo.jpg|link=Street Fighter V|344px]] | |||
|- | |||
|colspan="2" style="background-color:#333333; color:white;" | '''Versus Fighting Classics''' | |colspan="2" style="background-color:#333333; color:white;" | '''Versus Fighting Classics''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" style="background-color: #F7F7F7;;border: 1px solid #B5B5B5" | {{Vorlage:Hauptseite Classic Titles}} | |colspan="2" style="background-color: #F7F7F7;;border: 1px solid #B5B5B5" | {{Vorlage:Hauptseite Classic Titles}} | ||
|} | |} |