Vorlage:MKX Navi: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|style="background-color: #D5D5D5;border: 1px solid #B5B5B5;width:200px;" | '''''Charakter:''''' | |style="background-color: #D5D5D5;border: 1px solid #B5B5B5;width:200px;" | '''''Charakter:''''' | ||
|style="width:1px"| | |style="width:1px"| | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #B5B5B5;border: 1px solid #B5B5B5" | Variation I | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #B5B5B5;border: 1px solid #B5B5B5" | Variation II | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #B5B5B5;border: 1px solid #B5B5B5" | Variation III | ||
|- | |- | ||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5;width:200px;" | | |colspan="5"| | ||
|- | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5;width:200px;" | [[Quan Chi(MKX)|Quan Chi]] | |||
|style="width:1px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | | |||
|- | |||
|colspan="5"| | |||
|- | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5;width:200px;" | [[Scorpion(MKX)|Scorpion]] | |||
|style="width:1px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | | |||
|- | |||
|colspan="5"| | |||
|- | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5;width:200px;" | [[Raiden(MKX)|Raiden]] | |||
|style="width:1px"| | |style="width:1px"| | ||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | | |style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | | ||
Zeile 24: | Zeile 42: | ||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | | |style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | | ||
|- | |- | ||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5;width:200px;" | | |colspan="5"| | ||
|- | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5;width:200px;" | [[Sub-Zero(MKX)|Sub-Zero]] | |||
|style="width:1px"| | |style="width:1px"| | ||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | | |style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | | ||
Zeile 30: | Zeile 50: | ||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | | |style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | | ||
|- | |- | ||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5;width:200px;" | | |colspan="5"| | ||
|- | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5;width:200px;" | [[Kitana(MKX)|Kitana]] | |||
|style="width:1px"| | |style="width:1px"| | ||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | | |style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | | ||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | | |style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | | ||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | | |style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | | ||
|- | |||
|colspan="5"| | |||
|- | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5;width:200px;" | [[Cassie Cage(MKX)|Cassie Cage]] | |||
|style="width:1px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | | |||
|- | |||
|colspan="5"| | |||
|- | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5;width:200px;" | [[Kotal Kahn(MKX)|Kotal Kahn]] | |||
|style="width:1px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | | |||
|- | |||
|colspan="5"| | |||
|- | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5;width:200px;" | [[Ferra & Torr(MKX)|Ferra & Torr]] | |||
|style="width:1px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | | |||
|- | |||
|colspan="5"| | |||
|- | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5;width:200px;" | [[D'Vorah(MKX)|D'Vorah]] | |||
|style="width:1px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | | |||
|- | |||
|colspan="5"| | |||
|- | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5;width:200px;" | [[Kung Lao(MKX)|Kung Lao]] | |||
|style="width:1px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | | |||
|- | |||
|colspan="5"| | |||
|- | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5;width:200px;" | [[Reptile(MKX)|Reptile]] | |||
|style="width:1px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | | |||
|- | |||
|colspan="5"| | |||
|- | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5;width:200px;" | [[Goro(MKX)|Goro]] | |||
|style="width:1px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | | |||
|} | |} |
Version vom 9. März 2015, 01:42 Uhr
Versus Fighting Lexikon | ||||
Hauptartikel: | Mortal Kombat X | |||
Charakter: | Variation I | Variation II | Variation III | |
Quan Chi | ||||
Scorpion | ||||
Raiden | ||||
Sub-Zero | ||||
Kitana | ||||
Cassie Cage | ||||
Kotal Kahn | ||||
Ferra & Torr | ||||
D'Vorah | ||||
Kung Lao | ||||
Reptile | ||||
Goro |