15.581
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
{| cellspacing=0 cellpadding=3 style="text-align: center; color:black;width:100%;" | {| cellspacing=0 cellpadding=3 style="text-align: center; color:black;width:100%;" | ||
|colspan=" | |colspan="5" style="background-color: #333333;color:white" | '''Versus Fighting Lexikon''' | ||
|- | |- | ||
|colspan=" | |colspan="5"| | ||
|- | |- | ||
|style="background-color: #D5D5D5;border: 1px solid #B5B5B5;width:200px;" | ''''' | |style="background-color: #D5D5D5;border: 1px solid #B5B5B5" | '''''Hauptartikel:''''' | ||
|style="width:1px"| | |||
|colspan="3" style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | ''[[Mortal Kombat X]]'' | |||
|- | |||
|colspan="5"| | |||
|- | |||
|style="background-color: #D5D5D5;border: 1px solid #B5B5B5;width:200px;" | '''''Charakter:''''' | |||
|style="width:1px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | Variation I | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | Variation II | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | Variation III | |||
|- | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5;width:200px;" | | |||
|style="width:1px"| | |style="width:1px"| | ||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | | |style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | | ||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | | |||
|- | |- | ||
| | |style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5;width:200px;" | | ||
|style="width:1px"| | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | | |||
|- | |- | ||
|style="background-color: # | |style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5;width:200px;" | | ||
|style="width:1px"| | |style="width:1px"| | ||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | | |style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | | ||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | | |||
|style="background-color: #F7F7F7;border: 1px solid #B5B5B5" | | |||
|} | |} |