19.117
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 165: | Zeile 165: | ||
! style="width:100px;background-color:#D9D9D9;" | Special Move | ! style="width:100px;background-color:#D9D9D9;" | Special Move | ||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Dmg | ! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Dmg | ||
! style="width: | ! style="width:120px;background-color:#FFd800;" | Anmerkung | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |214A | | style="background-color:#F9F9F9;" |214A | ||
Zeile 190: | Zeile 190: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |14px | | style="background-color:#F9F9F9;" |14px | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Followup zu 236X | | style="background-color:#F9F9F9;" |Followup zu 236X | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |214B | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |18px | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Hard Knockdown bei Juggle. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |214D | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |20px | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Hard Knockdown bei Juggle. Langsamer als 214B und weniger Vorteil. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |236B | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |14px | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Nur Wallbounce, wenn der Move als 2. oder 3. Rekka benutzt wird. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |236D | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |16px | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |bewegt Oswald nach hinten. Knockdown. Nur Wallbounce, wenn der Move als 2. oder 3. Rekka benutzt wird. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |> 236E | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |??absurd | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |muss perfekt getimed werden | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Bearbeitungen