15.581
Bearbeitungen
(→PS) |
(→PS) |
||
Zeile 68: | Zeile 68: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Asia | | style="background-color:#F9F9F9;" | Asia | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 1.02 | | style="background-color:#F9F9F9;" | 1.02 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Link | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | BLAS-50127 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | ザ・キング・オブ・ファイターズ トゥエルブ ''(The King of Fighters XII)'' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Asia | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 1.01 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Link | | style="background-color:#F9F9F9;" | Link | ||
|} | |} |