138
Bearbeitungen
Shino (Diskussion | Beiträge) |
Shino (Diskussion | Beiträge) (→Guides) |
||
Zeile 57: | Zeile 57: | ||
|style="background:#DBDBDB"|'''Link:''' | |style="background:#DBDBDB"|'''Link:''' | ||
|style="background:#F1F1F1"|[http://www.arcadiamagazine.com/cgi-bin/product_view.cgi?id=210 Produktseite] | |style="background:#F1F1F1"|[http://www.arcadiamagazine.com/cgi-bin/product_view.cgi?id=210 Produktseite] | ||
|} | |||
BlazBlue: Continuum Shift Complete Guide | |||
{| text-align="left" style="border: solid 1px #7B7B7B" cellspacing="1" cellpadding="0" | |||
|style="background:#DBDBDB" rowspan="6"|[[Datei:BBCS_complete_guide.jpg|130px|Bild]] | |||
|- | |||
|style="background:#DBDBDB;width:100px"|'''ISBN:''' | |||
|style="background:#F1F1F1;width:200px"|978-4-7973-6073-8 | |||
|- | |||
|style="background:#DBDBDB"|'''Release:''' | |||
|style="background:#F1F1F1"|08.07.2010 | |||
|- | |||
|style="background:#DBDBDB"|'''Seiten:''' | |||
|style="background:#F1F1F1"|160 (112 in Farbe) | |||
|- | |||
|style="background:#DBDBDB"|'''Größe:''' | |||
|style="background:#F1F1F1"|DINA5 | |||
|- | |||
|style="background:#DBDBDB"|'''Link:''' | |||
|style="background:#F1F1F1"|[http://www.amazon.co.jp/%E3%83%96%E3%83%AC%E3%82%A4%E3%83%96%E3%83%AB%E3%83%BC-%E3%82%B3%E3%83%B3%E3%83%86%E3%82%A3%E3%83%8B%E3%83%A5%E3%82%A2%E3%83%A0%E3%82%B7%E3%83%95%E3%83%88-%E3%82%B3%E3%83%B3%E3%83%97%E3%83%AA%E3%83%BC%E3%83%88%E3%82%AC%E3%82%A4%E3%83%89-%E3%82%B2%E3%83%BC%E3%83%9E%E3%82%ACBOOKS-%E3%82%A8%E3%83%B3%E3%82%BF%E3%83%86%E3%82%A4%E3%83%B3%E3%83%A1%E3%83%B3%E3%83%88%E6%9B%B8%E7%B1%8D%E7%B7%A8%E9%9B%86%E9%83%A8/dp/4797360739/ref=sr_1_1?s=books&ie=UTF8&qid=1301758503&sr=1-1 Amazon.jp] | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen