15.581
Bearbeitungen
(→OK) |
(→OK) |
||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|{{Chaos_Breaker_Char |name = [[Fina(CB)|Fina]] |jname = [[Fina(CB)|Fina]] |picture = [[Bild:CB_Icon_Fina.png|link=Fina(CB)]]}} | |{{Chaos_Breaker_Char |name = [[Fina(CB)|Fina]] |jname = [[Fina(CB)|Fina]] |picture = [[Bild:CB_Icon_Fina.png|link=Fina(CB)]]}} | ||
|{{Chaos_Breaker_Char |name = [[Evetta(CB)|Evetta]] |jname = [[Evetta(CB)|Evetta]] |picture = [[Bild:CB_Icon_Evetta.png|link=Evetta(CB)]]}} | |{{Chaos_Breaker_Char |name = [[Evetta(CB)|Evetta]] |jname = [[Evetta(CB)|Evetta]] |picture = [[Bild:CB_Icon_Evetta.png|link=Evetta(CB)]]}} | ||
|- | |||
|{{Chaos_Breaker_Char |name = [[Dorgan(CB)|Dorgan]] |jname = [[Dorgan(CB)|Dorgan]] |picture = [[Bild:CB_Icon_Dorgan.png|link=Dorgan(CB)]]}} | |||
|{{Chaos_Breaker_Char |name = [[Vargan(CB)|Vargan]] |jname = [[Vargan(CB)|Vargan]] |picture = [[Bild:CB_Icon_Vargan.png|link=Vargan(CB)]]}} | |||
|{{Chaos_Breaker_Char |name = [[GerhardsenII(CB)|GerhardsenII]] |jname = [[GerhardsenII(CB)|GerhardsenII]] |picture = [[Bild:CB_Icon_GerhardsenII.png|link=GerhardsenII(CB)]]}} | |||
|- | |- | ||
|{{Chaos_Breaker_Char |name = [[Zon(CB)|Zon]] |jname = [[Zon(CB)|Zon]] |picture = [[Bild:CB_Icon_Zon.png|link=Zon(CB)]]}} | |{{Chaos_Breaker_Char |name = [[Zon(CB)|Zon]] |jname = [[Zon(CB)|Zon]] |picture = [[Bild:CB_Icon_Zon.png|link=Zon(CB)]]}} |