65
Bearbeitungen
Zeile 525: | Zeile 525: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [[Bild:DIR_F.PNG]][[Bild:DIR_F.PNG]][[Bild:DIRH_F.PNG]] | | style="background-color:#F9F9F9;" | [[Bild:DIR_F.PNG]][[Bild:DIR_F.PNG]][[Bild:DIRH_F.PNG]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Running (WR) | | style="background-color:#F9F9F9;" | Running (WR) | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [[Bild:DIR_U.PNG]]~n _ [[Bild:DIR_D.PNG]]~n | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Sidestep (SS) | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | [[Bild:DIR_U.PNG]]~[[Bild:DIRH_U.PNG]] _ [[Bild:DIR_D.PNG]]~[[Bild:DIRH_D.PNG]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Sidewalk (SW) | |||
|} | |} |
Bearbeitungen