15.581
Bearbeitungen
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
==Welche Charaktere sind im Spiel?== | ==Welche Charaktere sind im Spiel?== | ||
{| | |||
!Char | |||
!Movelist | |||
! | |||
|- | |||
|[[Panda(T7)|Panda]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Lee Chaolan(T7)|Lee Chaolan]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bob(T7)|Bob]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Nina Williams(T7)|Nina Williams]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Akuma(T7)|Akuma]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Kazumi Mishima]] (neu in Tekken7) | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Master Raven(T7)|Master Raven]] (neu in Tekken7) | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Miguel Caballero Rojo(T7)|Miguel Caballero Rojo]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Kuma(T7)|Kuma]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Eddy Gordo(T7)|Eddy Gordo]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Yoshimitsu(T7)|Yoshimitsu]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Dragunov(T7)|Dragunov]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Hwoarang(T7)|Hwoarang]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Marshall Law(T7)|Marshall Law]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Asuka Kazama(T7)|Asuka Kazama]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Shaheen(T7)|Shaheen]] (neu in Tekken7) | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Kazuya Mishima(T7)|Kazuya Mishima]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Heihachi Mishima(T7)|Heihachi Mishima]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Claudio Serafino(T7)|Claudio Serafino]] (neu in Tekken7) | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Lucky Chloe(T7)|Lucky Chloe]] (neu in Tekken7) | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Lili Rochefort(T7)|Lili Rochefort]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Lars Alexandersson(T7)|Lars Alexandersson]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[King(T7)|King]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Jack-7(T7)|Jack-7]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bryan Fury(T7)|Bryan Fury]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Steve Fox(T7)|Steve Fox]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Paul Phoenix(T7)|Paul Phoenix]] | |||
|[https://www.youtube.com/watch?v=zaXYRPxuhrw Tekken 7 Paul Phoenix Video Movelist] | |||
| | |||
|- | |||
|[[Ling Xiaoyu(T7)|Ling Xiaoyu]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Josie Rizal(T7)|Josie Rizal]] (neu in Tekken7) | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Jin Kazama(T7)|Jin Kazama]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Devil Jin(T7)|Devil Jin]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Katarina Alves(T7)|Katarina Alves]] (neu in Tekken7) | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Gigas(T7)|Gigas]] (neu in Tekken7) | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Leo Kliesen(T7)|Leo Kliesen]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Alisa Bosconovitch(T7)|Alisa Bosconovitch]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Feng Wei(T7)|Feng Wei]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Eliza(T7)|Eliza]] (DLC) | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
==Sollen weitere DLC Charaktere kommen?== | ==Sollen weitere DLC Charaktere kommen?== |