33
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
|} | [[Bild:250px-Capcom_vs._SNK_2_flyer.jpg|thumb|Grossen Bild]] | ||
{| border=1 | |||
|'''Entwickler''' | |||
|Capcom | |||
|- | |||
|'''Publisher(s)''' | |||
|Capcom | |||
|- | |||
|'''Genre(s)''' | |||
|Fighting | |||
|} | |||
Bearbeitungen