19.112
Bearbeitungen
Zeile 228: | Zeile 228: | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''dashing 3C''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''dashing 3C''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild: | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_duck_663C.png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |- | | style="background-color:#F9F9F9;" |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |27 | | style="background-color:#F9F9F9;" |27 | ||
Zeile 294: | Zeile 294: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |*Low Profile Slide & Counterhit-State F1-12. Keine unverwundbarkeit. ~6F Recovery. | | style="background-color:#F9F9F9;" |*Low Profile Slide & Counterhit-State F1-12. Keine unverwundbarkeit. ~6F Recovery. | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''2D(1)>3C''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_duck_663.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |27 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |27F unverwundbar (nicht gegen Würfe). Identisch mit dashing 3C. | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Bearbeitungen