19.117
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 211: | Zeile 211: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |muss perfekt getimed werden | | style="background-color:#F9F9F9;" |muss perfekt getimed werden | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2363214A/C | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |67/71px bei allen Hits | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Button kann gehalten werden, so lange bleibt Oswald stehen und reflektiert Projektile | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |63214,63214A/C | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |62/64px | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Hat Unverwundbarkeit im Startup. | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen