19.117
Bearbeitungen
(Die Seite wurde neu angelegt: „== Farben == {| cellpadding="0" style="text-align: center;" |Datei:KOFXI Whip S.jpg |Datei:KOFXI Whip X.jpg |Datei:KOFXI Whip T.jpg |[[Datei:KOFXI …“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 34: | Zeile 34: | ||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1+Dreieck | |colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1+Dreieck | ||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1+Kreis | |colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1+Kreis | ||
|} | |||
==Frame Data== | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
! Move !! Startup!! Vorteil!! Anmerkung | |||
|- | |||
| 5A(c) || 5 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5A(f)|| 7 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5B(c)|| 5 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5B(f)|| 11 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5C(c)|| 9 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5C(f)|| 13 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5D(c)|| 11 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5D(f)|| 11 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 5E|| 17 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 6A|| 16 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 2A|| 11 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 2B|| 7 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 2C|| 7 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 2D|| 11 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| L Boomerang|| 7 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| H Boomerang|| 11 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| A Strings|| 27 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| B Strings|| 23 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| C Strings|| 24 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| Desert Eagle|| 23 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| Sonic Slaughter|| 4 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| Red Whip Genocide || 13 || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| LDM || 4 || Beispiel || Beispiel | |||
|} | |} |
Bearbeitungen