179
Bearbeitungen
Sinjul (Diskussion | Beiträge) |
Sinjul (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 218: | Zeile 218: | ||
== Navigation == | == Navigation == | ||
{| cellspacing="1" style="width:890px;text-align: center; color:black;" | |||
!style="width:170px;background-color:#E7E7E7;" |Team | |||
!style="width:240px;background-color:#E7E7E7;" |Leader | |||
!style="width:240px;background-color:#E7E7E7;" |Member | |||
|- | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Team Larry | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |[[Larry Light]] | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |[[Chris Wayne]] | |||
|- | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Team M-A-D | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |[[M-A-D]] | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |[[Solis R8000]] | |||
|- | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Team Tenjinbashi | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |[[Sujiroku Tenshinbashi]] | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |[[Hizumi Yukinoue]] | |||
|- | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Team Oume & Otane | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |[[Oume & Otane Gouketsuji]] | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |[[Falco]] | |||
|- | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Team Gartheimer | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |[[Rudolph Gartheimer]] | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" | | |||
|- | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |Team Popura | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |[[Popura Hananokoji]] | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" |[[Remi Otogiri]] | |||
|} |
Bearbeitungen