15.581
Bearbeitungen
(→PS) |
(→PS) |
||
Zeile 51: | Zeile 51: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 1.02 | | style="background-color:#F9F9F9;" | 1.02 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Link | | style="background-color:#F9F9F9;" | Link | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | BLJM-60016 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | バーチャファイター5 ''(Virtua Fighter 5)'' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Japan | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 1.00 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | - | |||
|} | |} | ||