15.581
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
= Charakter = | |||
{| cellspacing="0" | |||
|[[Inuwaka Akane(AH3)|Inuwaka Akane]] | |||
|あかね | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Angelia Avallone(AH3)|Angelia Avallone]] | |||
|アンジェリア | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Catherine Kyohbashi(AH3)|Catherine Kyohbashi]] | |||
|キャサリン京橋 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Clarice Di Lanza(AH3)|Clarice Di Lanza]] | |||
|クラリーチェ | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Dorothy Albright(AH3)|Dorothy Albright]] | |||
|ドロシー | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Elsa La Conti(AH3)|Elsa La Conti]] | |||
|エルザ | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Fiona Mayfield(AH3)|Fiona Mayfield]] | |||
|フィオナ | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Aino Heart(AH3)|Aino Heart]] | |||
|はぁと | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Tokinimiya Kamui(AH3)|Tokinimiya Kamui]] | |||
|神依 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Daidohji Kira(AH3)|Daidohji Kira]] | |||
|きら | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Konoha(AH3)|Konoha]] | |||
|このは | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Lieselotte Achenbach(AH3)|Lieselotte Achenbach]] | |||
|リーゼロッテ | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Lilica Flechnerow(AH3)|Lilica Flechnerow]] | |||
|リリカ | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Kasuga Maori(AH3)|Kasuga Maori]] | |||
|舞織 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Mei-Fang(AH3)|Mei-Fang]] | |||
|美凰 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Inuwaka Nazuna(AH3)|Inuwaka Nazuna]] | |||
|なずな | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Petra Johanna Lagerkvist(AH3)|Petra Johanna Lagerkvist]] | |||
|ペトラ | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Tsuzura Saki(AH3)|Tsuzura Saki]] | |||
|冴姫 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Yasuzumi Yoriko(AH3)|Yasuzumi Yoriko]] | |||
|頼子 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Zenia Valov(AH3)|Zenia Valov]] | |||
|ゼニア | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Weiß(AH3)|Weiß]] | |||
|ヴァイス | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Scharlachrot(AH3)|Scharlachrot]] | |||
|シャルラッハロート | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Parace L'sia(AH3)|Parace L'sia ]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
= HDFs= | = HDFs= |