47
Bearbeitungen
Mueti (Diskussion | Beiträge) K (→Strike-Loop) |
Mueti (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:#F7F7F7" align="center" |[[Image:saber.png]] | |style="background-color:#F7F7F7" align="center" |[[Image:saber.png]] | ||
|- | |||
|style="background-color:#F7F7F7" align="center"|<span style="font-size:10px">「我が剣は貴方と共にある。」</span> | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen