19.117
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 48: | Zeile 48: | ||
==Frame Data== | ==Frame Data== | ||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | |||
|+Short List | |||
|- | |||
! Move !! S!! A!! Hit!! Grd!! Note | |||
|- | |||
| 5A(c) || 4 || 2|| +5|| +4 || | |||
|- | |||
| 5A(f)|| 5 || 3|| +5 || +4 || | |||
|- | |||
| 5B(c)|| 5 || 3|| +3|| +2 || | |||
|- | |||
| 5B(f)|| 8 || 3|| -1|| -2|| | |||
|- | |||
| 5C(c)|| 5 || 2|| -3|| -4|| | |||
|- | |||
| 5C(f)|| 16 || 4|| -8|| -9|| | |||
|- | |||
| 5D(c)|| 6 || 3|| +6|| +5|| | |||
|- | |||
| 5D(f)|| 17 || 4|| -3|| -4|| | |||
|- | |||
| 5E|| 9 || 4|| KD|| -6|| | |||
|- | |||
| 6A|| 26 || 4|| -6|| -7||Pulls in, Special Cancel | |||
|- | |||
| 6B|| 18 || 3+3|| -5|| -6|| | |||
|- | |||
| 2A|| 4 || 2|| +6|| +5|| | |||
|- | |||
| 2B|| 5 || 3|| +5|| +4|| | |||
|- | |||
| 2C|| 11 || 2+2|| -5|| -6|| | |||
|- | |||
| 2D|| 11 ||3 || KD|| -9|| | |||
|- | |||
| 3D|| 15 ||2 || +0|| -1|| | |||
|- | |||
| 3D>5E|| 9 ||2 || KD|| -12|| | |||
|- | |||
|} | |||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | {| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | ||
|+ Standing Attacks | |+ Standing Attacks | ||
Zeile 340: | Zeile 379: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
==Special Attributes & Bugs== | ==Special Attributes & Bugs== |
Bearbeitungen