15.581
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
! style="width:80px;background-color:#D9D9D9;" | Stun | ! style="width:80px;background-color:#D9D9D9;" | Stun | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |sLP | | style="background-color:#F9F9F9;" |sLP(Nah) | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Ja</span> | | style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Ja</span> | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 25 | | style="background-color:#F9F9F9;" | 25 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 50 | | style="background-color:#F9F9F9;" | 50 | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |sMP(Nah) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Ja</span> | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 70 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 100 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |sHP(Nah) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Ja</span> | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |100 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |200 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |sLK(Nah) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Ja</span> | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |25 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |50 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |sMK(Nah) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:green">Ja</span> | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |65 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |100 | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |sHK(Nah) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |<span style="color:red">Nein</span> | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |110 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |200 | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |sLP(Weit) | | style="background-color:#F9F9F9;" |sLP(Weit) | ||
Zeile 14: | Zeile 39: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 25 | | style="background-color:#F9F9F9;" | 25 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 50 | | style="background-color:#F9F9F9;" | 50 | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |sMP(Weit) | | style="background-color:#F9F9F9;" |sMP(Weit) | ||
Zeile 24: | Zeile 44: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 70 | | style="background-color:#F9F9F9;" | 70 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 100 | | style="background-color:#F9F9F9;" | 100 | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |sHP(Weit) | | style="background-color:#F9F9F9;" |sHP(Weit) | ||
Zeile 34: | Zeile 49: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |120 | | style="background-color:#F9F9F9;" |120 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |200 | | style="background-color:#F9F9F9;" |200 | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |sLK(Weit) | | style="background-color:#F9F9F9;" |sLK(Weit) | ||
Zeile 44: | Zeile 54: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |30 | | style="background-color:#F9F9F9;" |30 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |50 | | style="background-color:#F9F9F9;" |50 | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |sMK(Weit) | | style="background-color:#F9F9F9;" |sMK(Weit) | ||
Zeile 54: | Zeile 59: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |70 | | style="background-color:#F9F9F9;" |70 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |100 | | style="background-color:#F9F9F9;" |100 | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |sHK(Weit) | | style="background-color:#F9F9F9;" |sHK(Weit) |