15.581
Bearbeitungen
Zeile 868: | Zeile 868: | ||
Daneben haben einige (nicht alle) Charaktere die Möglichkeit, eine bestimmte Normalattacke in eine andere, bestimmte zu canceln. In den Movelists der einzelnen Charaktere ist diese Möglichkeit als ''Target Combo'' angegeben. Einige Beispiele sind: | Daneben haben einige (nicht alle) Charaktere die Möglichkeit, eine bestimmte Normalattacke in eine andere, bestimmte zu canceln. In den Movelists der einzelnen Charaktere ist diese Möglichkeit als ''Target Combo'' angegeben. Einige Beispiele sind: | ||
{| cellspacing="0" | |||
|Ken | |||
|MP(close) → HP | |||
|- | |||
|Guile | |||
|c.MK → fMP | |||
|- | |||
|Rufus | |||
|LK(Close) → HK | |||
|- | |||
|El Fuerte | |||
|MK(Far) → MK | |||
|} | |||
=== Special Cancels === | === Special Cancels === |