15.581
Bearbeitungen
Zeile 650: | Zeile 650: | ||
| colspan="3" style="height:2px;background-color:#FFFFFF;" | | | colspan="3" style="height:2px;background-color:#FFFFFF;" | | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | Ultra (Geblockt) | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | Nein | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | Ja | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Ultra (Treffer) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Nein | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Ja | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Super (Geblockt) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Nein | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Ja | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Super (Treffer) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Nein | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Ja | |||
|} | |} | ||