15.581
Bearbeitungen
Zeile 603: | Zeile 603: | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Normals (Geblockt) | | style="background-color:#F9F9F9;" | Normals (Geblockt) | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | ca. 2x mehr als beim Verteidiger | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | Halb so viel wie beim Angreifer | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Normals (Treffer) | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | ca. 2x mehr als beim Verteidiger | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Halb so viel wie beim Angreifer | |||
|} | |} | ||