15.581
Bearbeitungen
Zeile 208: | Zeile 208: | ||
:{| cellspacing="1" style="text-align: left; color:black;" | :{| cellspacing="1" style="text-align: left; color:black;" | ||
! style="background-color:#D9D9D9;" | Charakter | |||
! style="background-color:#D9D9D9;" | Dauer des Dashs | |||
! style="background-color:#D9D9D9;" | Backstep Eigenschaften; | |||
! style="background-color:#D9D9D9;" | Dauer des Backsteps; | |||
! style="background-color:#D9D9D9;" | Distanz des Backsteps | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Ryu | | style="background-color:#F9F9F9;" | Ryu | ||
Zeile 232: | Zeile 232: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | lang | | style="background-color:#F9F9F9;" | lang | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | Honda: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | 15F; | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | BS: 1-8F unverw., 9F B.verw., 10-18F L.verw.; | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | Ges. 27F; | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | Normal | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Blanka: | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 21F; | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | BS: 1-8F unverw., 9-19F L.verw.; | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Ges. 26F; | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Lang | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Zangief: | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 26F; | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | BS: 1-8F unverw., 9-16F L.verw.; | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Ges. 26F; | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | kurz | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Guile: | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 19F; | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | BS: 1-8F unverw., 9-16F L.verw.; | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Ges. 26F; | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | normal | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Dhalsim: | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 32F; | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | BS: 1-8F unverw., 9F B.verw., 10-18F L.verw.; | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Ges. 29F; | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | lang | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Bison: | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 18F; | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | BS: 1-8F unverw., 9-17F L.verw.; | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Ges. 24F; | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | normal | |||
|} | |} | ||
Balrog: 20F; BS: 1-8F unverw., 9F B.verw., 10-19F L.verw.; Ges. 22F; lang | Balrog: 20F; BS: 1-8F unverw., 9F B.verw., 10-19F L.verw.; Ges. 22F; lang |