15.581
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 586: | Zeile 586: | ||
|style="background-color:#fbfbfb" |112 | |style="background-color:#fbfbfb" |112 | ||
|style="background-color:#fbfbfb" |44 | |style="background-color:#fbfbfb" |44 | ||
|} | |||
{| border=0 style="width:800px;text-align: center; color:black;" | |||
|style="width:400px;background-color:#E7E7E7;" | '''Aktuelle Versus Fighter''' | |||
|style="width:400px;background-color:#E7E7E7;" | '''Versus Fighting Classics''' | |||
|- | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" | {{Street_Fighter_IV_Banner}} | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" | {{JoJo's_Bizarre_Adventure_Banner}} | |||
|- | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" | {{BlazBlue Banner}} | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" | {{Hokuto_No_Ken_(Fist_Of_The_North_Star)_Banner}} | |||
|- | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" | {{KOFXII Banner}} | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" | [[Guilty Gear XX Accent Core]] | |||
|- | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" | {{DaemonBride Banner}} | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" | [[Capcom vs Snk 2: Mark of the Millennium 2001]] | |||
|- | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" | [[Fate: Unlimited Codes]] | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" | [[Street Fighter III 3rd Strike: Fight for the Future]] | |||
|- | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" | [[Aktuelle_Versus_Fighter | Weitere Titel...]] | |||
|style="border-width: 0px; background-color: #F7F7F7;" | [[Classic_Versus_Fighter | Weitere Titel...]] | |||
|} | |} |